https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Искусство со вкусом

Шанхайская художница Hong Yi (Red) на деле доказала, что для того, чтобы творить искусство, не всегда необходимо иметь под рукой кисти и краски. Главное – это ум, воображение и тяга к прекрасному.

Ее работы уже успели покорить мировую сеть, а так интересны они потому, что Hong Yi рисует всем тем, что на данный момент находиться у нее под рукой: кофе, семечки, капустные листья, старая одежда и многое другое. Находчивость художницы всему найдет приминение.

Самой известной из ее работ считается портрет известного тайваньского певца сделанный кофейными следами от кружек. Да, именно то, чего так боятся педантичные домохозяйки, принесло этой девочке популярность. История создания шедевра такова: слушая песню популярного тайваньского исполнителя Jay Chou, Red пила свой утренний кофе. Песня начиналась строчкой о кофейной чашке, поднятой с блюдца. Поставив чашку не на блюдце, а на белую скатерть, художница оставила кофейный след на столе. Так ее посетила мысль нарисовать портрет любимого певца следами кофейной чашки. На создание этой картины потребовалось около 12 часов.

Так же отдельного внимания заслуживает то, что творит девушка с продуктами. Превращая повседневную пищу в потрясающий фуд-арт.