https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Food with Nico

Аксиомой для гурманов, несомненно, стал тот факт, что лучшие повара живут во Франции. Они являются «законодателями мод» и идеологами в современной кухни. Она отличается не столько продуктами и правилами оформления, сколько натуральностью ингредиентов. Все известные рестораны строго следят за качеством подаваемых блюд. Их стараются готовить с полезными приправами без лишнего жира.

Но помимо качества блюд для европейцев важно и правильно его подать. Оформление играет не последнюю роль, оно завораживает своей красотой и изяществом. Украшение блюд стало настоящим кулинарным искусством. Прорывом в этой области стал проект Nicolas Samouth «Food with Nico». Стилистическая правка Nicolas придает блюду изысканность и утонченность. Перфекционизм в его работе заключается в игре цветом и формой, он создает шедевры, которыми хочется восхищаться. Фотограф Eva Haudeville помогает сохранить такую хрупкую магию, делая снимки работ Nicolas Samouth. Одним из задач проекта – это создание отдельного направления в искусстве, создание Food-фотографий, которые выглядят не менее уникальными, чем другие направления в съемках.

Строгая упорядоченность, свежесть и сочность продуктов, делает блюда Nicolas Samouth желанными. Это искусство, которым хочется наслаждаться.
Автор:
Ася Витковская