https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Дыши, смотри, трогай – вдохни и не дыши: фееричный восторг и тихая радость, доставляют ROOTS flowers

Наряду с эффектными fashion-показами и звучными премьерами сногсшибательной химии парфюмов немного в тени остаётся то, что вызывает не меньший выброс эндорфинов. Цветы.  

Очарование. Деликатность.  
Нежность и страсть.
Грани природной, естественной красоты, бережно собранной человеком мудрым, любящим, талантливым.  
Что вы испытали, получив свой первый букет? А второй? А все последующие? Держим пари, вот как это было.  
Секундная растерянность, обволакивающая лавина нежности, вдох, восторг, пауза на вдохе и бум! Пульс участился, гормоны счастья мгновенно распространились по телу, захватили сердце.  Замереть, закрыть глаза, улыбнуться. Пытаться улавливать всё новые и новые оттенки богатого аромата цветов. Медленно, умиротворенно выдохнуть. Улыбаться. Счастье.  
Букет подарил душевный покой, остро необходимый в ежедневной суете. Впрочем, так и работает эта самая приятная в жизни манипуляция – любовь. Так и создаётся прочнейшая связь – каждый последующий взгляд на букет, каждый вдох его аромата, каждое прикосновение к нежным лепесткам снова и снова заставляет нашу психику приходить в состояние гармонии, а нас самих получать то самое дефицитное равновесие, баланс, любовь. К себе, жизни, к тому, кто подарил с букетом прекрасные чувства, эмоции.  
Именно этим и занимаются талантливые Roots Flowers – доставкой счастья вашим любимым. Порушив изначально классическую концепцию букета и собрав её заново в собственном формате, флористы этого цветочного ателье раз за разом весьма позитивно удивляют заказчиков Москве и Санкт-Петербурге. Букетов и вариаций на тему означенных категорий, можно создать, к слову, десятки вариантов.  
Фирменные, стильные букеты, красивая упаковка, оформление – всё это выглядит, конечно же, ультрамодно и дорого.
А по факту стоит такая красота при этом от 2000 рублей. И только.  

для невесты и свадебного оформления (боже, это ааах как умиляет!).  

для совсем юных мисс – детские букеты. Хочется смотреть и смотреть заворожённо, как в тогда, в детстве, помните?

капсульные коллекции. Изящество и деликатность выглядят именно так.  

монобукеты – эксклюзив, роскошь, высокий класс.  

Конечно, не обойтись без авторских композиций. Индивидуальный заказ. Здесь, в цветочном ателье Roots Flowers вашему полету фантазии будет придана нужная форма. Сама вдохновляющая идея, пока ещё едва уловимый бесплотный образ букета, замысел будут ловко выдернуты из проекции нереального и воплотятся здесь и сейчас вдохновением и мастерством умелых флористов.  

В чем магия?  

Конечно, это отлично и здорово, когда есть понимание потребностей клиента. Но ребята из этого крутого цветочного ателье скажут так – это всё чушь и палеозой. Клиента надо чувствовать. А ещё надо через клиента чувствовать того, кому букет предназначается. Избито, банально, написано в миллионах популярных пабликов, но всё же это работает:

Могут стереться из памяти события и имена, но запоминают нас только по чувствам, эмоциям, которые мы подарим близкому человеку.  

Такая вот эксклюзивная тренировка эмпатии – вселенная чувств в одном букете. Можно проверить, доставку Roots Flowers делают в Москве, Подмосковье, в прекрасном, дождливом Питере.  Кстати, букеты в Санкт-Петербурге желанны каким-то особенным образом: яркие, сочные оттенки цветов работают и как цветотерапия. Неизменным остаётся смысл: о букете рассказать словами можно многое, но кто же станет использовать слова для чувств?  


Сайт https://roots-store.ru/

Инстаграм https://www.instagram.com/roots_moscow/