https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

7-ой ежегодный Salon du Chocolat

С 18 по 21 октября в Event Hall Даниловский состоится 7-ой ежегодный Salon du Chocolat. В нем примут участие 80 компаний и шоколатье из 18 стран. У вас есть шанс открыть для себя неповторимое разнообразие шоколада со всего света.

Билет на Салон дает неограниченный доступ ко всем мероприятиям. Вы сможете посетить мастер-классы от именитых шоколатье, посмотреть уже ставшее легендарным дефиле шоколадных платьев, поучаствовать в лотереях и квестах, продегустировать лучший шоколад как от зарубежных, так и от отечественных производителей, сфотографироваться с уникальными шоколадными скульптурами.

Гвоздем Салона станет Sensorium – площадка, где каждый сможет научиться искусству дегустации, используя, например, только обоняние. Также на мероприятии будет специально оборудованная зона JUNIOR, на которой детям в игровой форме расскажут об истории шоколада, тонкостях его производства, а профессиональные кондитеры устроят незабываемые мастер-классы с дегустацией. Salon du Chocolat приготовил пару сюрпризов и для взрослых: VR-развлечения и алкогольные пейринги никого не оставят равнодушными.

Ознакомиться с полной программой и приобрести билеты можно на сайте:

https://salon-du-chocolat.ru


Салон Шоколада Москва 2018 г.

С 18 по 21 октября 2018 г.

Даниловский Event Hall — Дубининская ул., 71/5