https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Уникальный шоу-рум «Hearts of Four»

«Hearts of Four» – это шоу-рум в центре Москвы, который за несколько лет своего существования стал Меккой шопинга для молодых горожанок, знающих формулу идеального образа. Константой данной формулы является ассортимент шоу-рума одежды, расположенного в модном эпицентре столицы, – Столешниковом переулке. Прогуливаясь по нему, остановитесь возле дома 11 и загляните в офис 244. Вы попадете в мир удивительных вещей, найденных в разных уголках планеты и собранных в одном месте. Многие из них созданы в единственном экземпляре! Абсолютно каждая вещь станет либо основой оригинального образа, либо его незаменимым элементом. Выстроить образ помогут стилисты шоу-рума, которые ежедневно консультируют всех его посетителей и предлагают примерить готовые гармоничные сочетания вещей. 

Однако и независимым особам, привыкшим полагаться лишь на собственный вкус, в «Hearts of Four» будет чем заняться. Их вниманию – богатый выбор творений корейских марок, находящихся на пике популярности, аксессуары из Европы, изделия талантливых российских дизайнеров и любимая многими знаменитостями одежда бренда «The IV». Он заслуживает отдельного слова. Визитной карточкой марки и фаворитами ее покупателей по праву можно назвать кожаные изделия всех оттенков природы. Под лейблом «The IV» создаются вещи не только из кожи, но именно из этого материала (исключительно натурального!) они полюбились абсолютному большинству. Кожаная верхняя одежда, платья-рубашки, платья с воланами, юбки и брюки-стрейч каждый сезон не устают украшать самые разные образы. 

«Hearts of Four» – это шоу-рум одежды, имеющий собственное производство. Вещи бренда «The IV» могут быть сшиты на заказ, с учетом личных предпочтений клиента. Подобное предложение распространяется также на представленные в шоу-руме творения российского дизайнера MASLOV. 

Как известно, далеко не все шоу-румы в центре Москвы предлагают своим клиенткам одеться с головы до ног. В «Hearts of Four» удастся осуществить столь глобальное намерение. Здесь не зря установлены удобные диваны, на которых можно уютно расположиться с чашкой кофе. Постоянные клиенты приходят в это модное место надолго: отдохнуть от суеты, спокойно и безошибочно выбрать свою вещь.

Сайт: http://the4.ru
Автор:
Дарья Иванова

Celebrity blogger

https://vk.com/dashafashion