https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

GIUSTO — это итальянское лето, которое всегда с тобой

BENE - добро
AMORE - любовь
GIUSTO - правильно, просто

Эти три слова родились из местоположения ресторана - на проспекте ДоброЛюбова, 8.
Они отражают отношение команды к жизни, к общему делу, гостям и друг к другу.
В GIUSTO гости получают возможность побыть своим среди знакомых лиц, в окружении зелени, атмосферы Южной Италии, ароматов цитрусовых.

В основе меню - простая, понятная и «правильная» Италия от шефа Игоря Михайлова: пицца, паста, ризотто, приправленные персонализированным отношением и «хулиганским» сервисом.

Максим Романовский, управляющий: «Петроградка - особенный остров в центре Санкт-Петербурга, где есть все для красивой и комфортной жизни, как в небольшом, ухоженном европейском городке. В GIUSTO мы легко и беззаботно создаем атмосферу яркой южной Италии для друзей и соседей. Бистро, куда утром они забегают за горячим кофе и хрустящим круассаном, днем – на деловую встречу, вечером – на вечерний коктейль или шумную встречу с друзьями».

Интерьер ресторана выполнен в современном эклектичном стиле: изящные венские стулья, напольная плитка, бархатная обивка сидений и растения из буйных итальянских 70-х, бетонные потолки и деревянные полы на контрасте с расписанными вручную стенами и мягким блеском латуни. Все эти элементы создают ощущения целостности пространства, в котором продумана каждая деталь, а большинство мелочей, использованных для декорирования пространства - винтажные.

BENE, AMORE - GIUSTO!


Адрес: ул. Добролюбова, 8
Телефон для бронирования: +7 812 998 88 98