https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

MYSA дизайнерская обувь и аксессуары для мужчин и женщин

Продолжаем Вам рекомендовать уникальные бренды, сегодня рассказываем про MYSA. Особенность в том, что MYSA специализируются на дизайнерской обуви и аксессуарах для мужчин и женщин. Бренд подходит к созданию своей коллекции очень ответственно, с бережностью и любовью к покупателю. Среди линейки продуктов Вы всегда найдёте как базовые варианты, подходящие для повседневной жизни, так и интересные и оригинальные для особых случаев.

Главная цель бренда — производство стильных и удобных изделий безупречного качества, сохраняющих в себе оригинальную дизайнерскую идею. Что вдохновляет создателей бренда стильной обуви? Конечно же, сама жизнь, предметы искусства и окружающие люди!

Модели производятся из качественных материалов: натуральной кожи, замши, меха, потому, выбирая обувь и аксессуары от MYSA, Вы не только будете хорошо выглядеть, но и обеспечите себе удобство и комфорт.

Продукция бренда представлена в пяти магазинах Москвы (в ТЦ «Метрополис», ТРК «Европолис», СТЦ «МЕГА Белая Дача», ТРЦ «Outlet Village Белая дача», СТЦ «МЕГА Теплый стан»), в трёх магазинах Санкт-Петербурга (в ТРЦ «Галерея», CТЦ «МЕГА Дыбенко», ТРК «Лето»). Также в ноябре открывается магазин в Казани в CТЦ «МЕГА Казань».