https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Интервью с главным «Ревизорро» страны!

Для одних она – супер-герой, раскрывающий секреты, ускользающие от обычных глаз, для других – самый страшный сон. Всего за полгода блондинка с красными губами сделала проект «Ревизорро» суперпопулярным в стране и не собирается останавливаться на достигнутом, несмотря на скандальные выпуски и угрозы. В эксклюзивном интервью для FP Елена Летучая поделилась самым сокровенным и не побоялась говорить, о чем другие молчат.

– Елена, наверное, в детстве Вы мечтали стать сотрудником Роспотребнадзора, но мечту пришлось реализовать совместно с телеканалом Пятница?

– Мечтала ли я в детстве работать в Роспотребнадзоре? Конечно, нет!) В детстве я хотела стать художником, так как закончила художественную школу, и никогда не думала, что попаду на телевидение. Но даже когда попала на ТВ, мне намного интересней было все происходящее за кадром, что-то создавать, продюсировать.

– Но где-то в Вас все же это было заложено? Ведь такая хватка, придирчивость к мельчайшим деталям есть не у каждого.

– Это особенность характера. Честно признаюсь, я очень дотошная во всем.

– Были такие заведения, в которые Вы приходили после проверки, например, того же Роспотребнадзора, и находили то, что не обнаружили они?

– Я уверена: таких заведений масса. Госструктуры по закону предупреждают о своем визите, а Ревизорро – нет. Вы же понимаете, что если мы скажем, когда и куда приедем, на экранах зрители увидят только чистые кухни, приветливый персонал и свежие продукты.

– На экране Вы очень стрессоустойчивая и уверенная, но были скандальные случаи на грани. Вы не боитесь тех людей, которых Вы показали не в лучшем свете?

– Что касается «Ревизорро», у меня нет никакого страха. Были и угрозы, и письма, и СМС от тех людей, которые недовольны моими проверками, вскрывшими реальную картину, естественно, всем не угодишь.

– Насколько я знаю, охрану все-таки усилили, после случая в Анапе?

– Да, но я не всегда пользуюсь услугами охраны. Иногда даже секьюрити за меня больше переживают, чем я сама.

– Взятки, наверняка, предлагают часто, до и после вашего визита, соблазна не было дополнительно заработать?

– Я говорила и говорю, что не собираюсь брать взятки, потому что тогда весь смысл моей программы исчезнет. Для меня намного важнее репутация, чем временная нажива. После съемки обычно говорят так: «Давайте как-нибудь договоримся, чтобы удалить весь материал»...

– А какой самый запоминающийся случай за историю съемок?

– Мы проехали тридцать городов, в которых было много всего, как хорошего, так и не очень. Но все рекорды побила Анапа.

– А почему произошла та ситуация?

– Все дело в неадекватности одного человека – управляющего. Съемка была почти закончена, когда он забежал и начал драться, раздавая параллельно команды персоналу, чтобы нас выгнали и отобрали оборудование. Но было и много положительных историй, заведений, людей. Очень трогательной получилась поездка в Астрахань, где ко мне подвезли девушку с ограниченными возможностями, которой я пыталась объяснить, что она такая же, как и все, а у ее родителей текли слезы, и они говорили мне спасибо за эту особенную для нее встречу.

– Вы уже проехали почти тридцать городов России, может, будет еще столько же. А что потом? Второй круг или новые страны?

– Следующий тур это будет снова Россия, мы еще много где не были и, конечно, хочется повторно заехать в те места, которые мы отметили. А что потом? Возможно, будет зарубежный блок, но останавливаться мы точно не собираемся.

– Каков идеальный ресторан для Елены Летучей?

-Хм... Если все пять пунктов – плюсики (смеется). Такие, кстати, есть. Например, ресторан в Петербурге «Волга-Волга», «Фруктовая лавка», во Владивостоке «Zuma», и другие.

– А идеальный мужчина?

– Мужчина, который берет на себя ответственность, отвечает за свое слово. И, наверное, доброта – еще одно качество, которое играет не последнюю роль.

– Елена, не смотря на огромное количество посещаемых ресторанов, Вы всегда отлично выглядите. Неужели остается время на спорт?

– Я считаю, что для женщины лучшее вложение, как денежное, так и эмоциональное – это в себя. Тем более, что тридцать пять лет – довольно осознанный возраст, поэтому я трачу на свою внешность и много денег, и много сил. Я хожу в спортзал, занимаюсь йогой, конным спортом, и всегда нахожу время на свое самосовершенствование.

– В отличие от многих Вы не скрываете свой возраст, и, признаюсь, скрывать Вам точно нечего.

– А зачем? Мне очень приятно, когда мне говорят: «Ой, Вам, правда, тридцать пять?!»

– Сегодня Вы уже успели побывать в некоторых заведениях Волгограда, а к моменту выхода журнала посетите еще несколько. Можете как-то прокомментировать свои визиты?

– Сегодня я была в двух гостиницах, могу сказать одно: это беда. Подробности смотрите уже в выпуске, больше ничего вам не скажу.)

– Поговорим о Вашем образе. Готовясь к фотосессии, PR-директор просила серьезно отнестись к выбору луков, так как в одежде Вы не менее избирательны и щепетильны. Скажите, каким стилям и брендам отдаете предпочтение?

– Я жуткий шопоголик и просто с ума схожу от одежды. Я люблю разную одежду, больше предпочитаю классические прямые линии. Из брендов мне близок Saint Laurent, Michael Kors, но на самом деле нет определенной привязанности к марке. Я могу надеть и джинсы с «найками» и классический костюм, обожаю пальто, я даже уже не пересчитаю сколько их у меня. Проще, наверное, сказать, что я не люблю: никогда не надену платья в стиле «куклы Барби».

– Но на экране все же больше классики.

– Образ для «Ревизорро» полностью придуман мной, это и прическа, и красные губы, и стиль. Я не работаю со стилистами: у нас с ними не складываются отношения, но ваши образы для съемки мне полностью подошли – это мой стиль.

– Сейчас набирают популярность русские дизайнеры. Вы кого-то выделяете для себя?

– Я с большим вниманием отношусь к работе наших соотечественников. Даже на съемках я использую много вещей, например, Кирилла Гасилина, очень нравится пальто Терехова, сейчас заказала пальто и платье Ruban: у них очень интересные решения. Вообще я бы с удовольствием сотрудничала с каким-нибудь брендом, может даже стала лицом одной из марок.

– Во всей этой модной тусовке у Вас есть друзья?

– Нет. Друзей вообще не бывает много. У меня есть одна близкая подруга, она известный визжист – Лариса Хатмуллина. Я ей доверяю и могу говорить с ней о чем угодно, а это самое главное.

– Значит, понятие женская дружба все-таки не миф?

– Я не люблю клише – мужская, женская… Это неважно.
С моим бывшим парнем отношения переросли в какую-то непонятную дружбу: мы ходим в кино, рестораны, также общаемся, но мы уже не пара, а просто друзья...

– Что важнее слава или деньги?

– А третьего не дано?! Я не тщеславный человек. Моя известность мне приятна, но я легко могу от нее отказаться. Поэтому, наверное, деньги – это свобода. На деньги я могу позволить себе практически все.

– Может кто-то или что-то заставить Вас закрыть программу?

– Напишите одно слово: нет. Пока в ней есть смысл, пока у меня и всей нашей команды большие и долгие планы, «Ревизорро» будет на экранах.
Автор:
Дарья Иванова

Celebrity blogger

https://vk.com/dashafashion