https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Интервью с Джиганом

Признанный статус самого мужественного артиста в отечественном шоу-бизнесе – результат его целеустремленной натуры. Джиган - эталон спортивного и здорового образа жизни, успешного хип-хоп исполнителя, и примерного отца. Он остается преданным своим принципам, и точно уверен в том, что его ждет завтра. Ведь, мы убедились, что Джиган «сделал себя сам».

Судя по твоему instagram ты много времени проводишь в Майями, Нравится там отдыхать и почему именно там?

Знаете, я люблю теплый климат. Чувствую себя более комфортно под солнцем. Особенно, люблю туда ездить, когда в России наступают холода. Смотришь, тот же instagram друзей, а там куча снега, метель, вьюга – бррр. 

Кстати про instagram, ты сам его ведешь?

Помните, когда-то Beyonce написала «разоблачительный» пост о том, что большинство звезд для фото в instagram готовятся серьезней, чем для грандиозных съемок? Я понимаю почему – instagram самая популярная, в какой-то степени, вирусная сеть. Многое зависит от твоих публикаций, но я не настолько зациклен на этих постановках. Я считаю, что личные фото не должны быть продуманы до мелочей, со светом и локацией. Это мои моменты из жизни. Хочу, чтоб мои подписчики видели их такими же, какими их вижу я. Поэтому, я не прибегаю к помощи стилистов и фотографов, все обрабатываю и фильтрую сам.

Хочу сделать комплимент, ты в отличной форме и активно ее поддерживаешь Но, неужели у тебя не бывает разгрузочных дней, когда можно позволить пропустить тренировку, и съесть что-то вкусное?

Конечно, мне, как и любому человеку, хочется порой съесть лишнего или вредного. Но это бывает не так часто, ведь у меня довольно активный гастрольный график, который помогает мне соблюдать режим. Кстати, тренировки пропускаю по той же причине – концерты. Но, занятия спортом у меня уже давно вошли в привычку, так что, если есть свободная минутка в гостинице или дома, я обязательно разомнусь и поделаю несколько упражнений.

А свою любимую жену ты тоже заставляешь сидеть на диетах и регулярно посещать спортзал?

Оксана тоже очень любит спорт! После рождения второго ребенка, по понятным причинам, она усилила тренировочный график и теперь посещает спортзал по 3-4 раза в неделю. Для эффективности занятий, ей помогает тренер и диетолог. Результат, как вы сами можете увидеть, на лицо - Оксана в прекрасной форме! К ней, кстати, часто обращаются за советами девушки, молодые мамы. В связи с этим, она сейчас активно занялась разработкой специальной программы физических нагрузок для тех, кто хочет быть таким же стройным и подтянутым, особенно, после родов.

Кстати о семье… В отличие от многих артистов ты не скрываешь свои семейные отношения. Это часть твоего имиджа или для тебя семья всегда была на первом месте?

Семья должна занимать только первое место. Я, пожалуй, никогда не найду большего приоритета, чем мои девочки. С ними я разделяю абсолютно все горести и радости. Поэтому, моя любовь к ним, так или иначе, относится к «имиджу», ведь они – моя жизнь.

Как с твоим графиком удается уделять столько времени семье?

Действительно, артистам порой трудно уделять семье должное время на домашние мероприятия. Но я очень стараюсь! При любой возможности – сразу лечу к родным. Как я уже сказал, мы любим устраивать обеды за одним большим столом, по поводу и без. Обожаю играться с дочками, собственно, как и они со мной. Считаю, что отец должен принимать непосредственное участие в воспитании детей, неважно, мальчик это или девочка. Поэтому, когда я дома, всегда укладываю малышек, мы читаем сказки и много общаемся.

Что для тебя важнее, музыка или спорт? 

В моем случае, невозможно разделить эти два направления. Спорт – мой образ жизни. Это как прием пищи для обычного человека – занятия уже вошли в привычку, на подсознании я нуждаюсь в упражнениях. А музыка – это моя профессиональная деятельность, без которой, я бы не был тем, кем я есть сейчас. Никто не придумывал мне такой имидж, просто творчество и спорт тесно переплетаются в моей жизни.

Кто по твоему мнению из российских исполнителей делает качественную музыку?

Честно говоря, не понимаю людей, которые скептически отзываются об отечественной музыке. У нас есть техническая возможность записывать качественно, есть востребованные композиторы, которые пишут и для западных исполнителей, есть, в конце концов, очень талантливые артисты. Все это залог качественного продукта, продакшина. У нас множество таких примеров, при чем, абсолютно во всех музыкальных направлениях.

Если бы у тебя была возможность вернуться в прошлое, чтобы ты хотел изменить?

Я не буду сейчас припоминать какие-то мелкие оплошности. Хотя, даже они помогли мне прийти к тому, что у меня есть сегодня. Вряд ли бы я что-то изменил. Все сложилось именно так, как должно было сложиться, поэтому я ни о чем не жалею – все над чем я работал, к чему стремился, оправдало себя и я рад этому!

Как ты думаешь, какими качествами должен обладать человек, чтобы добиться успеха в музыке и в жизни?

Безусловно, человек должен быть талантливым и целеустремленным. Но, всегда важно уловить этот момент, зацепиться за возможность, и идти к своей цели. Развитие – вот что движет человеком. Многим для этого нужна мотивация. Но, я считаю, - желание стать успешным артистом, уже повод, для переосмысления своей жизни и стремлений.

У тебя есть «слабости»? Например, красивые машины, женщины, дорогие часы или может обувь?

Кое что, из вашего списка, относится ко мне) Моя «слабость» - это спорткары. Не потому, что я люблю быструю езду, хотя, конечно, не без этого) Качество вождения, хорошей трассы, автомобиля – это эстетика, неописуемое удовольствие! Что касается коллекций – дома у меня находится огромное количество кроссовок. Всегда тяготел к эксклюзивной обуви. Даже не знаю, когда остановлюсь, их никогда не бывает много)

Что может поднять тебе настроение?

Единственное, что действительно заставляет меня безмерно радоваться – это смех моих маленьких девочек. Что может быть веселее, когда мы хохочем вместе по нескольку часов?

Кто для тебя является авторитетом? Чье мнение ля тебя самое важное?

В профессиональной деятельности, я самостоятельная личность. Не буду прислушиваться к критике или наставлениям, по поводу того, как правильнее одеться, какую песню записать и т.д. Но по жизни, у меня есть главный советчик, а, соответственно и авторитет – это моя жена. Она не только любимая женщина, которая всегда согреет меня своим теплом и лаской, она еще и мой лучший друг. Всегда поможет словом, делом. Оксана знает, как достичь компромисса в работе и в жизни, поэтому, ее мнение для меня очень весомо. Это и есть гармония отношений.

Ты согласен с выражением «За деньги можно купить все»?

Купить можно многое: квартиру, машину, те же кроссовки. Это удовлетворит твои материальные потребности. Но вот, что по-настоящему может сделать человека счастливым, то,что никогда не зависит от твоего кошелька – это любовь. Считаю, что это чудо из чудес, дар божий, который может испытать на себе не каждый.

Тебе часто по жизни везет? Можно ли назвать тебя удачливым?

Не могу сказать что часто, вдруг спугну удачу!) Все, чего я достиг: признание, или достаток – это плоды моей упорной, многолетней работы. На свете много везучих людей, но одно дело, найти тысячу рублей на дороге, а другое – сложиться во всех аспектах жизни. Единственной и самой ценной удачей в моей жизни было знакомство с любимой. Так что да, любовь – это еще и большая удача!

Каждый из нас рано или поздно делает ошибки. Скажи, на сколько легко ты можешь признать свою неправоту? Или ты всегда стоишь на своем?

Я считаю, что размениваться на выяснение проблем – лишняя трата времени, которая, как правило, ни к чему хорошему не приведет. Поэтому, я с легкостью могу признать свои ошибки – не вижу в этом ничего постыдного. Ведь, не стоит заострять внимание на мелочах, нужно двигаться дальше.

Тебе нравится быть известным?

Популярность мне абсолютно не мешает. Я рад тому, что мое творчество уважают люди. Конечно, мне нравится признание – это, так сказать плоды моей работы над собой, которые теперь пожинаю.
Касательно звездной болезни – судить не мне, но я не страдаю капризами, заморочками. Я артист, который, на сегодняшний день, состоялся – это прекрасно! Безусловно, я рад таким победам!

Ты уже много добился и в спорте, и в музыке. Скажи, какой будет следующий шаг? Какие паны на ближайший год?

Никогда нет предела совершенству! Буду так же, активно работать над собой, проанализирую ошибки минувшего года – буду двигаться. Что касается творчества, тормозить я также не собираюсь! На носу мой третий сольный альбом. Материала собрано уже очень много – действительно, хитовых, классных песен. Этот год обещает быть сложным, но продуктивным. Так что, слушайте Джигана!

Одежда lamoda.ru
Очки woodsun.ru
Автор:
Дарья Иванова

Celebrity blogger

https://vk.com/dashafashion