https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Интервью с Анастасией Задорожной

Невероятное чувство юмора, голливудская внешность и простота помогли этой девушки выделиться на звездном пъедистале и устойчиво на нем устоять. Новые фильмы, новые клипы, и гастроли оставили место и для личной жизни в которую непринято заглядывать. Сегодня Анастасия Задорожная стала той, на которую равняются, хотят быть похожей и  восхищаются не только внешность, но и неисчерпаемым талантом.

- Совсем скоро на экраны выходит фильм «Что творят мужчины-2», где ты сыграла одну из главных героинь, вместе с  Романом Юнусовым, Таиром Мамедовым, Татьяной Котовой и Никитой Джигурда -  довольно разносторонний состав, не правда ли?

- Да уж! Состав у нас очень внушительный! И актёры, и певицы, и артисты и юмористы и.....в общем, компашка знатная! Да еще и в Голливуде!

- Ну в том числе и не актерский, хотя многие из них уже снимались в кино. Насколько легко было работать с такой командой?

- По сценарию фильма моя героиня пересекается только с персонажем, которого играл знаменитый КВНщик Дмитрий Кожома, для которого эта роль стала дебютной в кино. А для меня стала дебютной поездка в Лос-Анджелес! Зато за пределами съемочной площадки большая группа русских артистов смогла насладиться пребыванием в Калифорнии на полную катушку! 

-  Какой самый запоминающийся момент во время съемок?

- Сложно сказать! Первая поездка в этот "волшебный голливудский город" оставила за собой впечатлений как минимум на 5 огромных фотоальбомов! Но, надо отдать должное-благодаря съемочному процессу мне удалось объехать практически все главные достопримечательности Лос-Анджелеса - Голливудский бульвар с Аллеей Звезд. студию Universal, Гриффитскую обсерваторию, надпись Голливуд, даже знаменитое кладбище, где похоронен Хичкок, ну и конечно – Disneyland первый в моей жизни! Прекраснейшее совмещение полезного с приятным!

- Настя, в основном ты снимаешь в комедиях с чем это связано? С хорошим чувством юмора?

- С этим наверняка! Но это не залог успеха. В кино многое зависит от случая. Сейчас уже сложно поверить, но первые лет пять-семь моей актерской деятельности мне доверяли играть только героинь. А потом произошла судьбоносная встреча с режиссёром Мариусом Вайсбергом, который разглядел характерного персонажа! Благодарила, благодарю и буду благодарна за то, что он полностью изменил взгляд на меня у огромного количества зрителей, а также режиссёров! С "Любви в большом городе" у нас с комедией начался кинороман! Чему я очень рада!

- Есть такие фильмы, в которых ты очень хотела сняться, но роль ты по каким -  то  причинам не получила?

- Все происходит так, как происходит. Было много разных несостоявшихся ролей. Но с некоторых пор я начала к этому относиться так:"всё что не делается, всё к лучшему!" А значит всё самое интересное однозначно впереди 

- В одном из интервью ты называла своим идеалом в музыке Стинга…

- Помимо того, что он невероятный музыкант, для меня он-невероятная личность.   Несмотря на то, чего ему удалось достичь, он продолжает развиваться,  у него нет «потолка» как у многих других артистов! 

- А из актеров кто тебя вдохновляет?

- Вдохновляют актёрские работы, фильмы, спектакли, конкретные сцены! Но вот назвать кого-то конкретно не возьмусь! Я киноманка! И нравятся многие актёры! Касательно жанра-я однозначно фанатка романтических комедий! И тут конечно любовь к Кэмерон Диас, Сандра Баллок и Дженнифер Энистон! Гляжу на них и кайфую! У нас есть общая черта - с удовольствием позволяем смеяться над собой в кадре!)   Кстати, только в этом году, выяснила, что у Кэмерон Диас  день рождение в один день со мной! Вот и ответ на вопрос почему так люблю её и комедии с её участием!) Естественно, когда мне говорят, что  у нас есть сходство, это не может не нравится!

- Все же американский и российский юмор – они разные.

- Это да. Но мне кажется, что постепенно мы становимся ближе друг к другу! Все больше и больше растет количество фанатов американских и английских сериалов в нашей стране. Снимать проекты там стали невероятно интересные! Глаз радуется, и продолжение интригует! 

- Если бы у тебя была возможность встретиться в любом месте и с любым человеком на Земле кто бы это был и где?

- Это надо составить целый список. Я очень любознательная и общительная, поэтому выделить кого-то...ладно! Тим Бёртон! Прошу эпизод! За просто так!:)
 
- Какие качества необходимы чтобы удержаться 

- Удержаться? Не знаю. Мне это еще не раз предстоит наверное. А вот реализоваться? Нет критериев по которым ты точно можешь стать интересной зрителям и режиссерам. Но вот вера в себя и немного самоуверенности не помешает:)!

- В плотном графики съемок, должно находиться время и отдыху. Чем занимаешься в свободное от работы время?

- Этот месяц у меня выдался достаточно спокойным, без больших съемок, поэтому я могу себе позволить заниматься аква –аэробикой. Хожу почти каждый день. Отличная штука, как оказалось. Кроме того, что это полезно для фигуры, это еще и отличный антистресс. У меня прекрасный тренер Катя – гоняет меня будь здоров! Но к новой роли надо готовиться. После нового года стартуют съемки большого проекта и я должна быть в идеальной форме. Вот я и готовлюсь… в бассейне!

- А какой идеальный weekend Насти Задорожной?

-Все традиционно и просто: cспонтанный, загородный, с шашлыком и баней, в компании друзей. Считаю, что счастье в простых вещах, тем более когда у тебя всего пару дней на релаксацию.

- Настя скажи, а что касается твоего стиля на экране и в жизни, насколько я знаю, сейчас работаешь с Владимиром Макаровым?

- Вова-гений! Познакомившись с ним на одной из фотосессий, я поняла что обрела уникального стилиста, талантливого дизайнера и прекрасного друга в одном "флаконе"! Я безбожно лишилась 75% своего гардероба(Вова провёл "ревизию"), но за годы нашей дружбы и сотрудничества у меня появился свой стиль! 

- Какой стиль и марки в одежде предпочитаешь?

- Классика, Casual-основное направление. Предпочтение цвета - черный, белый, серый и зелёный. На счёт марок-неважно! Главное качество материала! В последнее время открываю для себя всё больше новых дизайнеров! Один из любимых – украинская марка Obrani

- Приближается Новый год – ты уже решила, где и с кем его отмечать?

- Хочется провести праздник в кругу семьи, за традиционным столом с елкой и любимыми фильмами. Возможно, что этот Новый год я проведу на работе, что скрывать время «хлебное» работать надо. А первого января я планирую улететь на Бали и как следует отдохнуть, потому что со второй половины месяца начинаются съемки.

- А вообще больше любишь активный или пассивный отдых?

- Мы же девочки, все зависит от настроения. Когда то хочется полететь в Европу гулять, пробовать новые блюда, открывать интересные места, а когда ты понимаешь, что тебе нужна перезагрузка, то конечно хочется «овощного» отдыха. Пляж, массаж и релакс.

- Не могу обойти вопрос о личной жизни, но не буду спрашивать о том, почему шестилетние отношения никак не перерастут в свадьбу, мне интересно не планируешь ли ты стать мамой?

- Для  мне одно вытекает из другого. Конечно, я засматриваюсь на своих подруг у которых есть дети и рано или поздно серьезно подойду к этому вопросу, но пока что я не готова, и  мамой себя не представляю. 

- Расскажи о планах на 2015 год?

- Знаешь, есть такая штука….о съемках которые не начались, говорить не принято. Так что ждите релизов в наступающем году! С Первого января зову в кино на «Что творят мужчины-2», а паралельно по всем музыкальным каналам – смотрите мой новый клип. Песня называется «Мужчины очень любят бла-бла-бла!». В песне и клипе мы хорошенько поиронизировали над нашим сильным полом. Обещаю, девочкам понравится!
Автор:
Дарья Иванова

Celebrity blogger

https://vk.com/dashafashion