https://www.ozon.ru/product/fashion-people-russia-63-1387210512/?tab=reviews
FashionPeople TV

FashionPeopleTV

Следующее видео
Fashion Стройка
Купить журнал на Ozon

Интервью с Татьяной Котовой

Когда мы слышим, что кто-то произносит фамилию “Котова”, то сразу же перед глазами рисуется силуэт роскошной женщины и обладательницы титула «Мисс Россия 2006» – Татьяны Котовой. По образованию Татьяна экономист, а по призванию она не только прекрасная певица, но и талантливая актриса. Начала она свою карьеру еще в 2008 году, став одной из солисток группы “ВИА Гра”, и с самого начала своего звездного пути успела влюбить в себя сотни парней и девушек. Сейчас Татьяна занимается сольной карьерой, и как мы все можем заметить – она на вершине успеxа. Во время интервью с редакцией нашего журнала Татьяна была полностью открыта и поведала нам все свои секреты…

— Татьяна, ты уже на протяжении 5 лет не являешься участницей группы ”ВИА Гра”, сольное творчество тебя более привлекает?

— Я стала свободней в плане творческого самовыражения – теперь я могу сказать своему слушателю то, что искренне чувствую, без марок, без купюр, без согласования с продюсером. Но при этом, конечно, прибавилось и ответственности. Я не только вовлечена в творческий процесс, но и держу в руках все инструменты для ведения своего бизнеса. Дернешь не за ту ниточку – и все может пойти под откос. Но я справляюсь! Тем более, мое высшее экономическое образование мне в помощь (улыбается). Риск будоражит кровь, адреналин не дает опускать руки!

— В чем причина ухода из группы?

— Каждый человек так устроен, что, достигнув определенного потолка, он хочет расти дальше. Я никогда не скрывала, что в рамках коллектива мне попросту стало тесно. Я не могла реализовывать свои творческие идеи в полной мере, не могла принимать самостоятельные решения. Желание двигаться дальше было настолько велико, что риск был оправдан. И я ни разу не пожалела ни о том, что два года выступала в составе группы, ни о том, что сделала огромный шаг вперед и начала сольную карьеру.

— Во многих интервью ты указываешь, что ты экс-солистка группы, значит, для тебя это было серьёзным этапом на пути к успеху и популярности?

— «ВИА Гра» была для меня прекрасной школой – прежде всего, в профессиональном плане. Это было моим счастливым билетом, моей путевкой на большую сцену. Шансом на миллион, которым глупо было бы не воспользоваться. Я всегда буду благодарна продюсерам группы, которые многое в меня вложили и многому научили.

— Когда-нибудь ты откажешься от этой приставки?

— Я никогда не отказывалась и не отказываюсь от своего прошлого. «ВИА Гра» стала важным этапом в моей жизни. Конечно, сейчас я позиционирую себя как сольного артиста. И мне приятно, не скрою, что все реже и реже слышу приставку «экс-» перед своим именем.

— На экраны вышел твой новый клип «Я буду сильней». Расскажи нам, как проходили съёмки?

Для меня это очень важная работа. Я рада, что режиссером выступил Алан Бадоев, который снял мой первый сольный клип на песню «Он». И сейчас новое видео на песню «Я буду сильней» получилось динамичным, в нем много танцев, ярких эмоций, экспрессии и, конечно, экшена. Съемки проходили в одном из киевских ресторанов. Моя героиня – сильная духом женщина, которая скрывает слезы от посторонних, она не привыкла быть побежденной и показывать свою слабость. Я очень довольна результатом. У нас получилось мини-кино с развитием, кульминацией и развязкой. За первые сутки клип «Я буду сильней» посмотрело более полумиллиона пользователей Youtube.com!

— В социальных сетях ты написала, что администрация ресторана была шокирована происходящим? Что же там такое происходило?

клипе есть сцена, где моя героиня в порыве эмоций сметает всё со стола, за которым сидят посетители ресторана, а также устраивает скандал бывшему возлюбленному и его новой девушке. Звон от бьющихся бокалов, действительно, было слышно на весь квартал! Но мы привезли на съемочную площадку свой реквизит. Так что во время съемок ни одна тарелка из ресторана не пострадала (смеется).

— Тебе часто задают вопросы про твои формы? И как ты к ним относишься?

Я считаю, что себя надо любить такой, какой тебя создала природа. У меня далеко не модельные параметры, но истязать себя диетами до состояния анорексии я никогда не стремилась. Тело должно быть здоровым, упругим и подтянутым – и в этом лучшие помощники спорт и танцы.

— Вы предпочитаете подчеркивать свою фигуру? И как Вы это делаете?

— Я очень люблю обтягивающие и подчеркивающие фигуру вещи. Это невероятно женственно и сексуально. Мне нравятся шорты, лосины, топы с глубоким декольте, майки, боди… И еще я без ума от красивого нижнего белья. Это моя настоящая слабость.

— А появился в вашей жизни главный ценитель Вашей красоты?

Да, я любима и люблю. Но в интервью о личном стараюсь не распространяться. Скажу лишь, что я за серьезные и длительные отношения, над которыми готова работать вместе с партнером. Передо мной всегда пример моих родителей, которые больше 30 лет вместе, и, по сей день, их совместная жизнь полна романтики, они заботятся друг о друге, дышат в унисон и даже, кажется, умеют читать мысли друг друга.

— Я думаю, ему будет нелегко справиться с такой армией поклонников. Или он у Вас неревнивый?

— Уверенный в себе мужчина никогда не будет запрещать своей женщине заниматься любимым делом, не будет запрещать ей проявлять себя. Вряд ли я смогу быть рядом с человеком, который будет меня постоянно пилить из-за моей профессии или, тем более, ставить перед выбором – либо он, либо сцена. Да, у меня довольно много поклонников-мужчин. Да, мои клипы и концертные костюмы зачастую достаточно откровенны. Но мое сердце все равно принадлежит одному, единственному и любимому.

— Вы вообще задумываетесь о семейной жизни?

— Конечно, я мечтаю о большом доме, любящем муже, воспитанных детях и посаженном дереве… Мечтаю, чтобы рядом был человек, с которым мы разделим чувства, события, воспоминания одни на двоих до конца дней. Но это нельзя спланировать, можно только в это верить и ждать... Время обязательно настанет.

— Могли бы себе представить жизнь без сцены?

— Нет, совершенно не могу! Сцена – это мой наркотик, мой адреналин, мой кислород!

— Скоро Новый год, будете работать или встречать с друзьями?

— В саму новогоднюю ночь планирую работать и дарить людям праздничное настроение. Встречу 2016-й на сцене, а после, 1 января, уже соберемся с близкими за огромным уютным столом и отметим праздник по-семейному!

— Что Вы ждёте от следующего года? Поделитесь своими планами и проектами с нашими читателями.

— Не люблю заранее говорить о своих планах. Идей и проектов огромное количество! Будут и новые песни, и неожиданные сотрудничества, и яркие клипы, а еще… Много чего интересного! Но пусть это останется для поклонников сюрпризом. Ведь так потом будет вдвойне приятнее.